Veranstaltungskalender

Gayle Tufts --Superwoman--

22.02.2019 Friday 20:00 Uhr

!!! NEUER TERMIN Freitag, den 22.02.2019 !!! Gayle Tufts rettet die Welt – zumindest für einen Abend Musik-Show

Rock The Circus - Musik für die Augen

10.03.2019 Sunday 19:00 Uhr

Eine Show, die die Augen tanzen lässt!

Unbekanntes Zentralamerika

15.03.2019 Friday 19:30 Uhr

Im Oldtimer von den USA bis Kolumbien. Ein Multivisions-Vortrag von abseitsreisen

Frühling in Wien

17.03.2019 Sunday 17:00 Uhr

Wienerisches & Schlawienerisches

KIKERIKI-THEATER -AUSVERKAUFT-

22.03.2019 Friday 20:00 Uhr

»Achtung Oma«

KIKERIKI-THEATER Zusatzveranstaltung -AUSVERKAUFT-

23.03.2019 Saturday 20:00 Uhr

»Achtung Oma«

Saturday Night Fever - AUSVERKAUFT -

28.03.2019 Thursday 20:00 Uhr

Saturday Night Fever - Das Musical

Titanic das Musical

12.04.2019 Friday 20:00 Uhr

TITANIC – Das Musical von Maury Yeston und Peter Stone

Titanic das Musical

13.04.2019 Saturday 20:00 Uhr

TITANIC – Das Musical von Maury Yeston und Peter Stone

Titanic das Musical

14.04.2019 Sunday 17:00 Uhr

TITANIC – Das Musical von Maury Yeston und Peter Stone
Back to Top